Объясните пожалуйста как решать органические уравнения реакций к алкенам, алкинам и алкадиенам. Очень прошу!!
Не очень понятно о чем конкретно ты спрашиваешь.. как уравнивать реакции с этими веществами? Обычно уравнение там можно подбором очень просто, но если ты спрашиваешь про уравнение с KMnO4 или с другими окислителями, то тут надо лекцию целую прочитать, а лучше посмотреть ролики на ютубе, где это объясняют