Подцветка в ногах на тех осмотре

Если есть подцветка под сиденьями, докапаются ли до нее? и нужно ли будет снимать, саму подцветку видно даже днем, без включения, что приклеины полосы

Нам откуда знать, у нас подсветки колхозной нет..всё штатное.

подСветка. докОпаются. приклеЕны.

Нет. Внутри машины делай что хочешь. Главное, чтоб это не касалось обзора стекол.

НУ а то, что когда внутри машины горит свет и ездить водителю ночью невозможно - это проблемы водителя и дурости его мозгов.

Не "докопаются",а "укажут"... Демонтируй(как минимум,на время ТО)

Подцветка всем пофигу! Вот подсветка лампочками заставят выдрать и выбросить.

нет

...