Как вы думаете, у многих ли в наше время есть интернет-зависимость..?

И как её избежать?

у всех.
достаточно посмотреть как стартуют авто после светофора.
если с десяток лет назад светофор еще не начал зеленеть а сзади раздавались нетерпеливые гудки, то сейчас у всех сидящих за рулём лица освещены смартфонами) и никто никуда не рвёт с места)

нее не у всех

Шары за место интернета

У очень многих! Избегать нужно любую зависимость,
когда она представляет собой болезненное состояние...

Статистика у психиатров и наркологов

Открыто выразить своё отношение к чему-бы то ни было здесь в интернете как-то не очень но кроме как именно здесь, отвечать на вопросы, мне больше нигде вообще неинтересно .Зависимостью я бы это не называл, всего лишь возможность и времяпровождение.)

А зачем? В интернете жизнь работа отношения

судя как все на работе в смартфоне утыкиваются..и по дороге домой и дома..то ДА

Я фото обожаю делать)
Не могу сказать, что я интернет-зависима🤭

Искусственный интеллект

Что ты! Как тебе такое могло в голову прийти!

Искусственный интеллект

у всех кто им пользуется