Вы бы стали восстанавливать.. ФОТО. ЗА сколько денег ?

Дополнен

инкубатор несушка

Дополнен

менять тиристор и пару резисторов

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 41

"Вы бы стали восстанавливать" "ЗА сколько денег" - это два выражения не связанные между собой.
Все зависит от мотивированности меня, а она не обязательно должна быть материальной.

Дед, например?

Надо тестировать то там живое

Кусаюсь но не больно, менять тиристор и пару резисторов

Искусственный интеллект

Тестировать надо, в основном вылетают ключи управления, а сам процессор целый....

Вольный ветер, менять тиристор и пару резисторов

могу копать а могу и не копать. $100 в час

Лаверна Маньяковна, круто

Без учёта стоимости компонентов.

Наверное, лучше новое.

Хрен ли там восстанавливать? Тысячи четыре. Дешевле новый купить.

Нечего там уже восстанавливать. Это не компоненты отвалились, а сама плата уже прогорела. Проще новую спаять

Плату новую сделать не сложно.

начтем с того что я даже не знаю что это за барахло

Стивен Петров, инкубатор несушка