Почему Россия оказывает так мало реально помощи другим странам ?
Путин заявил что РФия обогнала Германию по ВВП ППС. Россия Чемпион !
Германия Федерального правительства за гуманитарную помощь, в год 2,77 миллиарда евро. Это означает, что Германия остается вторым по величине донором в мире.
В прошлом году Россия оказала гуманитарную помощь на сумму в $23,3 млн, из которых $19,6 млн (84%) получила Сирия. Кроме того, Россия активно помогает странам СНГ и в ряде случаев даже вошла в число крупнейших доноров в этом регионе.
Россия так пеклась о Гезе и палестинцах , а получается только болтовнёй.
А нищая Германия, при населении в два раза меньше, помощи другим оказала в 118 раз больше чем Россия.
Удивлен, но по ходу Россия при Путине научилась наконец то Соловья баснями кормить Соловьиными.
Путин - отец Лжи.
сша империя лжи
Это не он. Двойник.
сочувствую, но денег не дам))
Сколько может, столько и оказывает. Мы и сами кушать вкусно любим. При Союзе русские мужитки лес валили, на заводе вкалывали, нефть добывали. А наши национальные республики жрали хорошо за их счёт. Да ещё и морду косую делали.
А кто печется о Газе? Те кто туда миллионы презервативов присылал? Отмыв бабла там, а не гум.помощь
Это они тоже в гумпомощь записали.
Да-да, мы уже видели их "помощь" - в виде танков и ракет.
Больше, чем другие страны
Мы за вас переживали. Вы прогуливали много дней подряд. Непорядок!!
вообще идиотизм разбазаривать деньги когда в своей стране есть нищие
молодцы гансы. уважаю за характер.но деньги не дам. идите с миром.
Речь не о личном. Если ты в России, то за тебя решит все Путин что дать им даже что дать тебе )).
Да, пусть идут...)))
Вооружение не считается гуманитарной помощью.
А Палестина и так жила за счёт Европы, а Европу тащила на себе Германия. Немцы они скорее дисциплинированные, чем умные.
До начала Второй мировой Германия была лидером мира в науке и технологиях. Это есть признак чего ?
Бог подаст! Вот кормили-кормили Окраину и где благодарность?