Нормально ли. Что учитель по истории моего сына не закончил учебник там ещё 100 страниц и перешел он на история России

Hitk Zasw Ученик (99), открыт 2 недели назад
Может ли это повлиять и в дальнейшемМожет ли это повлиять в дальнейшем на моего сына как в экзаменах? И что будет, если кто-то из родителей на жалуется на этого учителя и что с ним будет, можете, пожалуйста, объяснить с кем-нибудь такое бывало это нормально в школе?
Дополнен 2 недели назад
Он. В 6 классе
7 ответов
Леонид Тягинко Гуру (3232) 2 недели назад
Значит они не успевали, либо учебник стар
Антон Сироткин Профи (526) 2 недели назад
Это значит что эти 100 страниц не всрались в обучении. Лишние темы так сказать. Правильно препод сделал, т.к смысла учить то что было тыщу лет назад нету, нашему поколению это абсолютно не нужно. Если и учить то только современную историю России
Alex Ivanov Просветленный (22977) 2 недели назад
По программе идет чередование этих двух историй. Через время они опять вернутся к всемирной истории и закончат учебник
Иван Рублев Просветленный (34089) 2 недели назад
Да, у нас такая же история.
Историчке вообще на работу наплевать -пенсионерка.В декабре , сука, только оценку выставила за контрольную работу там 25 параграфов по древнему миру,средним векам в европе и азии и несколько раз ее переносила, а домашние работы вообще не спрашивает. Более оценок у нас за первый триместр вообще нет по истории. А потом все сразу по учебнику контрольную по средним векам часть 1. В этом тесте только даты знать наизусть. Контурные карты чертили сколько с сдавали осенью -вообще не проверяла еще. В январе , тоже только диктант по древней руси 10. вообще, сука, детей не спрашивает. И у нее старый учебник а, у детей новый , параграфа разные и .тексты тоже.
Хотя должна по нормам за триместр не менее 5 -оценок поставить . и не только диктанты но устные ответы на уроке за домашние задания и тд. А тут даже контурные карты не проверила с осени -дети говорят может в мае проверит.
Зато уже третий урок про блокаду Ленинграда слушаем - весь урок выступают другие дети из других старших классов.
Вообщем бред какой-то не урок истории. Ранее все это изучали в 5-4 классах и про русь и про средние века . Что там опять по циклу тоже самое. В этой школе нечего делать 10 лет. все это ужать бы можно было.
В ГД уже говорят -на хер, в этой школе 10 лет сидеть. Сейчас все в инете можно найти. Все эти программы переделать надо. А не зубрить .эту историю и эти даты. Потому что после такой школы человек вообще к жизни не приспособлен.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184778) 2 недели назад
Есть программа, учитель должен следовать ей. А вы должны убедиться, что ребёнок знает программу, а не считать страницы учебника. Может быть такое, что не успели. Но по плану положено начать историю России.
Моро Просветленный (46403) 11 часов назад
вообще человенк сам должен изучать историю. как мировую так и отечественную. инет слава богу под рукой.