Интересно мнение , мужчина познакомился

С девушкой, но как выяснилось что эта девушка не часто но встречается с мужчинами за финансовую поддержку, ходит с ними в заведения , а потом в гостиницы. И тот мужчина с кем девушка познакомилась стал активно проявлять к девушке интерес, на ваш взгляд может с такой девушкой получится что то серьёзное?

Почему нет, всё в его руках, если молодой красивый интересный всё может получиться. Эскорт это не половая проституция, но даже проститутки не последний сорт имеют право на постоянную любовь.

фууу...не ну если хоцца...почему бы и нет...но тот чел явно экстремал...помните в ёлках рукопожатие через одного...а тут членопожатие)))

да

может, но зачем ему такое глубоко б\у? Одежду б\у не покупаем , а женщин зачем потасканных другими ?

Может с любой случится прекрасное

Нет, рано или поздно все зайдёт в тупик и девушка пойдет привычным путём получать финансовую поддержку. Хотя если мужчина будет теперь такое отношение к себе, то что-то да возможно будет

Может быть