Косили вы от армии? Как именно?
Дурачком прикидывался. Говорил, что буду воевать на стороне Украины.
НЕТ, тока уроды косили от Советской Армии.
армия от меня косила
А без толку было. В 1985 году брали всех подряд. По крайней мере, двоих лично знаю, которых, где-то через полгода, комиссовывали уже непосредственно с места службы. Хотя, признаюсь честно, с детства не хотел идти в армию. Правда, отслужил нормально. Даже с пресловутой дедовщиной практически не сталкивался. Были такие части, где её фактически не было. Мало, но были.
Я не косил:я пиджак,френч,полукитель.
я не военобязанная.
Почему?
Нет. Но я разрабатывал планы побега из в/ч для других зольдов (за сигареты) и они удачно сваливали )))
Глаза скосил и прокосило откосить