Ассоциируете ли вы торт "Наполеон" с Наполеоном Бонапартом?

Хрустит.
А тот тоже хрустел?

Обновили компьютер?:)

Так есть, но как победа над ним .

Торт уже не тот)

с 3рублями 15 копейками..и сделанным из НАТУРАЛЬНЫХ, но "плохих" Советских продуктов. Цена его БЫЛА 3р.15 коп.в Советских кондитерских..

Искусственный интеллект

Немного. Мысли приходят- вот жил император, Европу завоевал, а потом бац - и люди едят торт с именем императора. Вот это поворот

Да никак.Наполеонов много повидал даже слушал Хосе-Марию-Наполеона Дуарте певца мексиканского раньше чем изучал историю

Вопрос странный , навевает мысли глупые . Маленький , мягкий и желанный такой . Не гей.

Он маленький а торт большой)

Ассоциирую с Наполеоном III