Что за люди ,которые пишут про какого то Бога в виде человека ?

Набрали себе слуг ,которые передают чью то просьбу .
Что за высокое мнение о себе .

Реалисты.

  • в отличии от Депресиков.

  • Муррр...

Самые что ни есть обычные! С тем отличием,
что нет в себе уверенности...

Через образ Бога у человека реализуется инстинкт персонификации явления. Наше сознание так устроено, что предмет наблюдения, рассмотрения, обсуждения должен иметь какие-то очертания, которые интерпретируются в какие-то свойства.
Лингвистические "ярлыки" дают такие очертания.
Пример: "Нелёгкая" - это нечто идентичное и осязаемое, в котором инкапсулированы иллюзии, заблуждения и препятствия.

Ясно-видящие

обманутые религиями от архонтов и Демиурга придумавших Бога

Сейчас почитаю ,что это такое .
Нормальные люди пишут . Я Вася ,просил передать Петя то и это .
Ахинею я терпеть не могу ,блевать охота от ереси .

Люди с блудом мозгов.