Что с вами в жизни происходило мистического?

Хочу Мамбу, а она посылает на фиг. Ой какая мистика!

Да те же неожиданные встречи в большом городе!
Не перестаю удивляться!
Или в небольшом городе, но с бывшим соседом из другой страны.

то ..что жив после 90-х..а друзья и товарищи на погостах..

ожог руку о холодную монету (кладбище)

Всю жизнь полно у меня мистики. Ну например, однажды, ко мне приходил образ, как ангел, женский образ полупрозрачный и благословил меня на что-то. Какая-то мистика меня бережет. Я, например падал с 9-го этажа в - 35 мороз. Остался ведь жив и здоров, не заикаюсь и не боюсь высоты))

Оторвавшийся тромб вдруг сам остановился у входа в лёгочную артерию...

Искусственный интеллект

Любовь и ненависть, дружба и неприязнь - это из мира мистического, необъяснимого разумом

Кроме сбычи моих мечт - ничего)

Я три раза выжила от очень тяжёлых болезней - тифа,два раза от заражения крови.Много людей от этих болезней умирают,а мне видно Бог помог выжить.

Соблазнила сестра друга.
В таком отчаянии
Но..сестра друга.
мёд
Мёд
Мечта.
Ураган.