К чему снится быть в плену и преследование?
Уже несколько лет снятся сны, где мой знакомый либо берёт меня в плен и я сижу на стуле с завязанными руками, либо преследует на улице/в здании. В одном сне этот человек зачем-то хотел меня отвести к своим друзьям. Я так поняла познакомить их со мной. А я сопротивлялась и убегала от него.
В другом сне мне уже надоели его преследования и я кричала ему, чтобы он меня оставил в покое, но человеку было всё равно о чём я его прошу.
В жизни с этим человеком я уже давно не общаюсь.
не закончила нормально отношения, опыт не завершён, а потому набирается во снах.
Вы в плену у своих страхов, вас что-беспокоит, переживаете.
Не важно кто вам снится...
На яву проигрывается другой человек...который создаёт вам дискомфорт...на вас оказывают давление...
Вы сидите на каком то месте (учеба, работа и т.п.) потому что за вас так решили...
Следят за каждым вашим шагом...
Вам приходится общаться только с теми людьми, которых вам навязывают...
Указание-перевёртыш. Пора действовать. От необдуманных поступков временно воздерживайтесь.
Подробности скоро узнаете наяву, похоже. Что-то про заброшенные планы, к которым сейчас самое время вернуться.
просто вы в плену красивой своей собственной мечты. давно.
Тентакли