Какое звание должны присвоить?

Уволился с ФСИН в звании старшего лейтенанта (старшим лейтенантом проходил 5 лет, так как был потолок) и устроился в полицию на капитанскую должность. Мне в полиции должны присвоить старшего лейтенанта или капитана по выслуге лет? И если можно то скиньте пожалуйста документ где это прописано.

А чего в кадрах не спросить?

Старшего лейтенанта присвоят и будет снова выхаживать сроки до присвоения очередного специального звания. Отменили уже давно-давным момент, когда дохаживали в прежнем звании остаток срока и затем присваивали очередное звание.

Я считаю вам должны присвоить звание фельдмаршала или минимум фельдфебеля

генерал-лейтенанта юстиции

Рядовым будете

рядовой

Героя России