Почему все время думаю об однокласснице но не могу к ней подойти поговорить?
Боишься отказа с её стороны, поэтому и робеешь. Представь самое худшее, что может произойти, прокрути этот сценарий у себя в голове и придумай как бы ты действовал в этой ситуации. И после этого тебе станет не так страшно, так как вариант что и как делать у тебя уже есть в голове.
ты еще не научился справляться со своими эмоциями, превозмогать себя, и опыта маловато
Потому что яйца не выросли , подойдёт к ней тот у кого уже все нормально