Не работает ютуб
Вчера вечером все было нормально,смотрел любимого ютубера. Сегодня захожу-смотрю одно шортс и тут же вылетает окно-версия приложения устарела.Но на вашем устройстве обновление не возможно(как то так) смотрю-обновление было в 2022году,поддержима версия андроид-6.0 так как у меня 6.0 и не работает по мне странно. Вчера еще все было нормально,под утро-такая картина. Просит еще перейти на сайт YouTube.com но когда я перехожу то меня бросает в приложение и выходит такая картина. Это можно как то исправить,или больше не запустится? У вас также?
Скачай youtube revanced с гугла, должно помочь) только перед этим ориг удали
А помогло? Уже пробовалось это?
да, это фанатское приложение для просмотра ютуб, оно не обновляется и там убрана вся реклама
Спасибо уже не надо,скачалось приложение pure tube(как то так)это альтернатива ютуба,полезный ответ
VPN включи