Пауза или конец? Он вернется еще ко мне? Андрей 1.04.92 Маргарита 03.02.89
До конца 2025 года Андрей к вам вернётся обратно, если очень сильно захочет (но потом опять уйдёт от вас). Сейчас затяжная пауза у вас с Андреем, он вообще будет очень медлительным в любых действиях по отношению к вам.
Спасибо большое за ответ в январе возвращался на три дня опять ушел не помирились даже не простил. Стал пить еще больше. Но тоже чувствую что еще вернется и ответы все что еще не конец а пауза. Тоже думаю что как вернется так и уйдет сам не знает чего хочет😢но все равно благодарю за ваш ответ. Ваши прогнозы сбывались всегда 🙏
Способен еще поиграть на ваших чувствах.
Господи ну зачем ему это надо? А он любит? И стоит ли мне его ждать?