Зачем Демократическая партия через USAID за счёт бюджета США распространяло по всему миру идеологию ЛГБТ, трансгендеров.

Что они с этого имели?
Расходы федерального бюджета США на программы агентства USAID с 2016-го финансового года по 2024-й составили почти $335 млрд

бизнес

Откаты? Коррупция?

Искусственный интеллект

ну, вроде все направлено для сокращения населения планеты, а гендеры потомства не плодят

Демпартии США это зачем?

это называется права человека соблюдать, человек имеет право быть кем он хочет и нести за это отвественность

Остальные не люди? Люди только те, кто занимается сексом в анус?

А Наполеоном человек имеет право быть? Таких довольно не мало в профильных учреждениях)