Будет ли эффективен креатин на первой же тренировке после перерыва?

будет ли эффективен креатин на первой же тренировке после перерыва?

Креатин не дает мгновенного эффекта с первой тренировки. Его эффективность проявляется при регулярном приеме, так как он накапливается в мышцах.

Да. Так как креатин под действием соляной кислоты кислоты превращается в мочевину. В качестве диуретика он эффективен

Нет

нет

бесполезный. хотя, на дрищах очень хорошо работает, их сразу до огромных размеров раздувает, в том числе и чсв.

нет конечно.он срабатывает через пару недель когда накопится.и предназначен пробивать застой в силе и массе

Через 4-6 дней он накапливается и начинает действовать.

По самочувствию да,а так нет