Всем здравия, как думаете что лучше?(Опрос внутри)

Арбуз Бубликов Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Минералка или липтон
Голосование за лучший ответ
юра шот Просветленный (23044) 1 месяц назад
все напитки содержащие газирование обезвоживают организм ! Этот маркетинговый ход и не более того . что ты брал больше и чаще , утоляет лучше всего от жады вода . потом компот , чай с солью ( соли как в томатный сок ) и если он горячи й то еще и не дает потеть и опять таки нет потери влаги организмом . Выбор за тобою !
dulinn Просветленный (42210) 1 месяц назад
предпочитаю спирт
LammeМудрец (14333) 1 месяц назад
Водичкой разбавляете, или прям чистеньким 96' употребляете?
LammeМудрец (14333) 1 месяц назад
Вода без газа, чай свежезавареный.
Герман ГрефПросветленный (25983) 1 месяц назад
Шутить так шутит лаконично
Андрей Волосатых Ученик (170) 1 месяц назад
чайный гриб ванлав, кто бы что не говорил но он во первых научит ответственности, во вторых более преданный чем собака, в третьих получше аквариума с рыбками, в четвертых можно поэкспериментировать, а в пятых его можно делать много и постоянно, а главное просто по цене чая и сахара(ну и на первый раз уксуса немного нужно) Если чему и проигрывает то онли воде