Всем здравия, как думаете что лучше?(Опрос внутри)
Минералка или липтон
Вода обычная.
предпочитаю спирт
Водичкой разбавляете, или прям чистеньким 96' употребляете?
Вода без газа, чай свежезавареный.
Шутить так шутит лаконично
чайный гриб ванлав, кто бы что не говорил но он во первых научит ответственности, во вторых более преданный чем собака, в третьих получше аквариума с рыбками, в четвертых можно поэкспериментировать, а в пятых его можно делать много и постоянно, а главное просто по цене чая и сахара(ну и на первый раз уксуса немного нужно) Если чему и проигрывает то онли воде
все напитки содержащие газирование обезвоживают организм ! Этот маркетинговый ход и не более того . что ты брал больше и чаще , утоляет лучше всего от жады вода . потом компот , чай с солью ( соли как в томатный сок ) и если он горячи й то еще и не дает потеть и опять таки нет потери влаги организмом . Выбор за тобою !