Расскажите про чувство одиночества какое оно? Когда появляется у вас? Как вы его проживаете?

Дополнен

updated: 7.02.2025, 10:52

Дополнен

updated: 7.02.2025, 14:02 [вопрос решён]

Такое чувство, испытал однажды и больше не хочу его испытывать. Мне казалось, что меня покинули все, даже Бог. Ну слава богу, родные поддержали и я смог вылезть из этого состояния. А то всякие крамольные мысли заползали, жить не хотелось.

пустота

Я живу в очень комфортной самодостаточности...

Да не может быть человек одинок, когда его окружают люди, только сам себя он загоняет в вымышленное им одиночество

у меня его нет и не бывает

Самое ценное качество о котором мечтают все

Искусственный интеллект

Самый большой недостаток одиночества в том, что ты к этому привыкаешь и никого не хочешь впускать в свою жизнь