Расскажите про чувство одиночества какое оно? Когда появляется у вас? Как вы его проживаете?
Дополнен Дополнен
updated: 7.02.2025, 10:52
updated: 7.02.2025, 14:02 [вопрос решён]
Такое чувство, испытал однажды и больше не хочу его испытывать. Мне казалось, что меня покинули все, даже Бог. Ну слава богу, родные поддержали и я смог вылезть из этого состояния. А то всякие крамольные мысли заползали, жить не хотелось.
пустота
Я живу в очень комфортной самодостаточности...
Да не может быть человек одинок, когда его окружают люди, только сам себя он загоняет в вымышленное им одиночество
у меня его нет и не бывает
Самое ценное качество о котором мечтают все
Самый большой недостаток одиночества в том, что ты к этому привыкаешь и никого не хочешь впускать в свою жизнь