К какой группе относятся армяне?
Вот русские - славяне
Немцы и британцы - германцы
Фины и венгры - финно Угры
Казахи - тюрки
А армяне кто?
Армяне - это арийцы
но арийцы не выше другого народа
это гитлер чекннутый придумал, давай я скажу тогда мавританец выше алжирца
торговцы урюком)
Земеля,армяне более интеллектуальны и урюком торговать предоставили азерам и казбекам кишлачным
это азербайджанцы...
Это группа приспособленцев
**о ты пока в детстве приспособлялся к тому чтобы учиться срать те уже до твоего зачатья уже имели великую империю российскую энциклопедию открываю или римскую карту смотри, правда потом их римляне и персы задушили, а потом еще турки, когда средние века пошли
открывай**
Армяне к армянской потому что есть западные и восточные армяне.Индоевропейская семья.
армяне европиоиды.
не сами немцы типичные, менномиты между немцами и армянами
меномиты нация такая германцев
Вот ениши(европейские белые цыгане)точно родня немцам но не армяне.
посредине между евреями и турками
с азиком не путай
хотя с евреями все индоевропейцы родтсвенны
Армяне, это армяне. И этим все сказано. Но они больше евреев напоминают по менталитету. Всегда выгоду ищут. Даже поговорка существует. Там где был армян, еврею делать нечего
это про украинцев...
Индоевропейцы, группа индогерман (нацисткие мрази извратили название), фригийская ветвь. Там армяне. Там все народы не особо родственны. Те же немцы меномиты очень близки к армянам, так как жили долго на прародине индоевропейцев, горе Арарат. И кстати, миф про голубоглазых индоевропейцев не совсем правда, так как глаза зависят от климата, и кто где жил те и глаза были. И индоевропейцы не чем ни лучше других! Человек зависит от того какой он человек. А на Арарат возникли индоевропейцы, так как Ной остановился на Арарат. И соответственно, индоевропейцы и семиты братушки. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ИНДОЕВРОПЕЙЦЫ НЕ ВЫШЕ ДРУГИХ! И КСТАТИ СЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК ТОЖЕ ИНДОЕВРОПЕЙСКИЙ. ПО ЗАКОНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НАЦИЗМ ТОЕСТЬ РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ КАРАЕТСЯ! Я НЕ РАЗЖИГАЮ ЕЕ, ГОВОРЮ ФАКТ.
армянцы
окраинцы
тупее не придумать
Семитская группа.
что за бред