На запускается ютуб на телевизоре LG
У меня не запускается ютуб на телевизоре LG со смартТВ. При чем эта проблема появилась совсем недавно, до этого он прекрасно запускался. Вначале горит серый экран как при стандартном запуске, но лого не появляется и приложение вылетает. Помогите пожалуйста, что делать не знаю, приложение переустанавливал, не помогло.
Да хрен знает, может быть сбой какой; попробуй выключить из розетки, если не поможет попробуй сбросить к заводским настройкам
Ютуб запрещен в РФ
Он не запрещен, во первых, во вторых, даже после его замедления он более менее сносно работал.
Никто его не запрещал
Так в РФ ютуб не работает, это норма
Приложение не запускается
Потому что не может загрузить даже главную страницу из-за замедления, у меня на Андроид тв тоже самое