Существует ли абсолютная истина, или все знания и истины относительны?

да. Это Христос

Конечно есть и ею обладает Отец Создатель.

Ессно существует..еще какая.

На самом верху стоит Истина. Посередине стоит Правда и в самом низу стоит Ложь. Правда имея расположение посередине может быть как Истиной так и Ложью и она относительна в зависимости от того кто и как ее интерпретирует и у кого какие взгляды и суждения. Правда у каждого своя и поэтому у одних правда может быть Истиной..а у других ..вследсвие их искареженного восприятия и сознания правда может быть Ложью.

Истина существует всегда не зависимо от взглядов и суждений людей и других разумных рас. Ей пофиг кто что и как о ней думает или не думает.

Истина в существовании!

Абсолютно всё никто не знает и не сможет познать. Такова огромная вселенная.

И откуда вы это знаете. За всю вселенную-то.