Правящая партия "Грузинская мечта" инициирует дословную копию закона США об иностранных агентах.

Может быть вообще всем странам аналогично ввести у себя дословную копию закона США об иностранных агентах?

Правящая партия "Грузинская мечта" инициирует дословную копию закона США об иностранных агентах. Спикер парламента Шалва Папуашвили подчеркнул, что "США — это США, никто не сомневается в том, что их устройство, законодательство, система соответствуют демократическим стандартам".

Он добавил, что если у кого-то возникнут претензии к обновленной версии закона, "пусть обращаются в посольство США в Грузии или к администрации президента США Дональда Трампа".
Законопроект представят в ближайшие два месяца.

Посмотрим на этих "богов" года через полтора, ничто не вечно, кроме их агрессии.

А США им разрешало так поступить с ИХ законом , вот и следствие от непродуманных решений . Что могут Боги с Холмов - нельзя быкам с оврагов.

Это другое))
туземцам недозволено защищать суверенитет своей страны таким образом, только белым сахибам)

Заодно и смертную казнь для полного соответствия)

Это купленные с потрохами кремлевские куклы и они делегируют росийскую власть-ОККУПАЦИЯ МОСКВЫ В Грузии продолжается,грузины- рабы москвы.

"рабы" потому-то запретели западу (и не только ему. а в целом) бесконтрольно вмешиваться в свое информационное пространство и другие аспекты общественной и политической жизни страны?)
ЛОГИКА ))