Скорость переключения автомобильного 5ти контактного реле в м.с.?

Здравствуйте и хорошего Вам дня! Подскажите пожалуйста какова скорость переключения в миллисекундах стандартного автомобильного 5ти контактного реле 12Вольт , соответственно от момента отхода от одного контакта и до замыкания с другим. Спасибо!

1000 м\с - 3 маха

спасибо!

одна секунда? нет, это точно не верный ответ

Никто не мерил! Так как они разные все! В одних все 1мм зазор а у других там вообще ели виден зазор!

953 мс