Что будет с таким человеком?

Почему вдруг человек становится озлобленным, ведь был просто тихий , скромный, вежливый. Но потом вдруг отдаляется от людей и не хочет с ними особо общаться...избегает контактов, не шиза. Смотрит волком. Фразы пожелания личной жизни вызывают еще большую ненависть ну в силу воспитания не удобно послать...
Сам ни к кому не лезет, никем не интересуется.
После фразы в детстве ДА КОМУ ТЫ ВООБЩЕ НУЖЕН решил, что ему тоже никто не нужен...
Попытки сблизиться отвергает, отталкивает.

Думаю, что это психологическая травма, но вообще я такое не оправдываю. Человек не должен думать о том, кому нужен он. Он должен думать, кто нужен ему, и постараться жить ради этих людей. Тогда он и сам станет нужен. Только жаль, что никто ему это не объясняет. Так можно и до шизы докатиться и стать социопатом.

Искусственный интеллект

Так он ото всюду слышит, то никто её должен ничего объяснить он сам к этому должен прийти

Я своим детям объясняю.

Просто пришло осознание, что ему никто не нужен.

Человека могли ранить ,обидеть ,
Разочаровался .

Искусственный интеллект

На слова я разочаровался слышит вопросы типа в чем почему...
Или как вам фраза А НЕ НАДО БЫЛО ОЧАРРВЫВАТЬСЯ

Наброс на вентилятор такой жирный, прямо сочится....

Искусственный интеллект

И в чем наброс?

Не клюет....

Будет жить придурком.

Искусственный интеллект

Все такие смотрю умные...