Как называется то, чего быть не может, но оно есть?

Истина. Истина существует вне суждения и взглядов людей. Ей насрать на то что думают или не думают люди. Люди могут думать что угодно и фантазировать себе что угодно. Люди могут в своей фантазии или искареженного сознания запретить себе думать о разных явлениях или фактах..но они от этого не перестают быть во Вселенной.

Такое я даже скопирую себе, чтоб не забыть

прошлое зовущее будущее

Сущность за гранью разумения.
Кругозор наблюдателя не допускает возможности существования оного.

НеВероятное.
Муррр...

Великое Ничто!

Абсурд - это то чего не может быть, но сам по себе он есть)

Мистика. Кстати - невидаль что это?)))

Прозвище. Бабушка так в детстве называла.

"Очевидное — невероятное". )
Хорошая телепередача была.

Быть может всё, но не всё есть, в текущих условиях.

Ещё подойдёт "Обыкновенное чудо".

Вообще то, если всерьёз, это называется жизнь.
В масштабах вселенной её развитие имеет настолько мизерный шанс, что её практически нет. Но она есть.

Парадокс...

Реальность (осуществившаяся невероятная действительность).