Иудеи относились к гоям, как бы сказать помягче.., хотя сами в большинстве были гои(туземцы) почему? Гой-туземец-сын чел

Туземец - это сын человеческий, эволюцию которого коснулся Дарвин и этим гой отличается от тех, кто СЫН спустившийся НЕБЕСНОГО ИЗРАИЛЯ (АНУННАКИ.)

БОГ сказал, чтобы евреи не развратились и не стали нечестивыми- НЕ ОБЩАЛИСЬ С НАРОДАМИ.так в каждой семье родители хотят чтобы дети выросли хорошими- не брали пример с преступников.

Евреи не развратились? Но они один из самых падших народов через которых работал Князь Тьмы.
Даже Христос сказал примерно так..

Сказано все народы воскреснут и преобразятся . Преображенский полк Петра Великого. И лес и дол видений полн. Бог сотворил вечно живой мир.

иудеи националисты а может еще и хуже

Еще больше, чем русские? Жуть

Ну вы себя описали как АМама не Горюй ...
Я служу России ...

не все Евреи евреи. извините за тавтологию.