Fm радио на смартфоне в наушниках - включаешь поработает некоторое вемя и выключается - в чом может быть причина?
в настройках все нормально
Может контакт пропадает, может сигнал. Посмотри в настройках, есть у приложения все нужные ему для работы разрешения. Работа в фоне, не стоит ли ограничение по заряду батареи. Если нет предоставь. А то может ОС его закрывает. Ну и да, как выше пишут, есть в самой программе настройки, чтобы по истечении определённого времени приложение выключалось.
Может стоит ограничение времени прослушивания по наушникам, чтобы ты вдруг не оглох
нет такого в настройках...
Сигнал слабый
в пределах МКАД, недалеко от Останкинской башни...
Наушники в разъёме болтаются.