Женщине нужно внимание? внимание и....

Дополнен

вынимание!

Дополнен

К чему вопрос: почему хорошо оттраханная под вечер женщина наутро вся светится от непонятного счастья?

почему тут про женщин пишут так грубо?? именно мужчины,а не конкурентки -женщины???

Искусственный интеллект

всё ещё удивляешься??!! )))

недотрога чтоли? ))

А сколько сразу энергии, когда это происходит утром…мммм)))

)))))) смешные))))

)))
оргазм запоздал и пришел ток на утро))))

Приходит девушка к врачу и говорит:
- Доктор, вы знаете, меня все раздражает, что бы я не делала,
просто бесит...
- А вы читать пробовали?
- Да, бесит.
- А рисовать?
- Да вы что? Жутко бесит!
- А сексом пробовали заниматься?
- Нет...
- Ну пойдемте...
Заводит ее на диванчик, все дела, выходят...
- Доктор, ну ты либо туда, либо сюда,
а то туда-сюда, туда-сюда, так бесит!

:))
А хорошо оттраханная женщина, утром не только светится, она ещё и летать может (даже без метлы)))

да!!!

Сам заметил, как хорош вечером?😉

Всё остальное🤭

Дядь, а тебя трахают хорошо? Расскажи нам сколько раз тебя трахали, нам почитать интересно.

Саму себя потрахал, завистница))

Дура

Довольна, наверное потому что - получила.. космическую энергию...))!