Что вы думаете о БРИКС? Они же там от доллара избавится хотят, влияние его уменьшить, подтопить немного.
Лично я считаю, что это мало вероятно.
Они те завтра рубль отменят,и будешь за трудодни работать 🤣
Если такое будет то это только пулю в лоб
Я считаю, что брикс очередная фигня по противостоянию с США. Всем почему то всегда не нравиться США. Она боролась с террористами, помогала во 2 мировой войне. Да, обхитрила всех и вся. Но мы сами виноваты что повелись.
БРИКС это сборище из стран отбросов.
Против доллара они ничего не сделают.
Отбросы отбросами, но Китай с их миллиардом в соло может ушатать экономику любой европейской страны, если захотят.
Да верно задача такая Но это процесс долгий и сразу он не решается Главное что уже пошел процесс Это была ошибка государств допустить это Но англосаксы как всегда обманули всех и теперь хлебают все от этого
тотально пофиг
Это просто невозможно!
Можете обосновать свое мнение?
Юань - мировая валюта. Доллар, динаху вместе с евро ибанным. БРИКС способствует экономическому процветанию тех гос-ств, которые у него вступили. К тому же развивается торговля и сотрудничество.
Но она почему-то не в почете.