Зачем золото намывают?
Тяжела шапка Мономаха, среди прочих кепок проще отделить тяжелое от легкого
санобработка при золотой лихорадке важна!
Оказалось это медь.
А где вы жить будете в будущем. В золотом унитазе. Ну тогда намывайте золотой унитаз до бела. Одно дело спать в мороз на улице в палатке, а другое на берегу Уругвая и Намибии. Как сажа тогда пришла и сказала одному ему не пересечь Ефрат на лодке придётся подкрепиться со своим правом к унитазу. Только вот права он вам не купил. Идите снова назад укрепляйтесь. И упаси вольц, чтобы я вас здесь больше не видел с Фрау Меркель за этим золотом. Не всё то золото что блестит на ваших губных гармошках. Люнц Антшайн.
Так если бы не мойщики золота, его бы у нас и вовсе не было)
Чтобы блестело так заметнее.)
А вот по диким СТЕПЯМ Забайкалья, так там золото роют, причем В ГОРАХ.Везде своя методика.
чтоб блестело дорого-богато!