А что,мало желающих? Тут вон бесплатно стараются

.

Не нашёл этой фразы у Карамзина. Тем паче, что написана она неграмотно)

Искусственный интеллект

так вот где ты харчуешся, патриот

Искусственный интеллект

Задело за живое?

Судя по некоторым местным борцунам, постоянно здесь ошивающимся, стараются они явно не за бесплатно.

Наверно, Трамп закрыл USAID, вот вакансии и появились. Здешние xoxлoбoты тащатся от собственных высеров, на чисто безвозмездной основе.

как говорит блогер Соловей, скоро в России настанет другая власть, все те кто лгал предстанут перед судом, всех ждет наказание!

Искусственный интеллект

Опис...пипец хох-лам "язык" придумали..засрас...блевас...

Заработок зависит от усилий и креативности. Которые тут за бесплатно стараются за укру, видимо, не прошли конкурс в диванные войска по причине низкой способности к тварчеству(не путать с творчеством).

когда россия вернёт эти земли куда они бежать будут за свою писанину7777