Долго ли этот на вид как бы порядочный парень не скурвится в кремлевских коридорах? И почему он держится за ухо?
Начальнег Роскосмоса. 🌷🌷🌷🌷🪺
Если попал в эти коридоры, то твоя порядочность уже под сомнением
у него в ухо встроен космический нано валютный датчик
вообще как я понимаю. он должен работать не в кремле, а на космодроме Восточный. на прошлой неделе по Первому показали фильм МИНУТА ТИШИНЫ об очень деятельном и даже порядочном олигархе - ну там его во время землетрясения камнем по башке стукнуло. он вначале память потерял, и не помнил что он олигарх и властитель жизни и судеб простых людей. и пожив жизнью простого человека, и потом придя в себя. он вроде б как продолжал оставаться человеком.. вот я когда смотрю на это симпатичное лицо. то вспоминаю этого героя фильма.. поживем - увидим.
На гейостационарной арбите наверно?)))))