Какие ремни подойдут к черным джинсам

пупсик 666 Знаток (319), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Skeleton Мыслитель (7417) 1 месяц назад
Черные и кажанные красивейшие
Acc Deal Профи (583) 1 месяц назад
автомобильные) а если серьезно то так называемые "ремни автомат" с трещеткой, за счет металической головки они выглядят достаточно стильно на черных джинсах
Yokiyo Мыслитель (6470) 1 месяц назад
Стильно, модно, молодёжно
Дикий ЁЖ Просветленный (38780) 1 месяц назад
С джинсами обычно носят широкие ремни, >35 мм в ширину с одним или двумя шпеньками, с большой и красивой бляшкой, с рисунком, на ней и теснением и/или яркой строчкой на поясе (что не допустимо при ношении классического костюма).
Согласно этикету ремень должен гармонировать с обувью. Хотя и это не обязательно.
Материал может быть любой кожа, эко-кожа, ткань, плетеный из шнуров.
Цвет если не к ботинкам, то что-нибудь темное и спокойное черный, серый, темно-зеленый, темно-синий.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (217737) 1 месяц назад
к джинсам идут ремни ..к джинсам..каламбур от 4 до 5.5 мм