Приветствую всех, кто видит больше, чем остальные люди

/ Мастер (1561), закрыт 6 часов назад
Каждому практику нужен свой практик. Уважаемые видящие, посмотрите пожалуйста , до конца 2025 года , что то одно из трех : личная жизнь, переезд или работу .
Большое спасибо всем откликнувшимся
Алина 23.05.1992
Лучший ответ
Софья Оракул (54246) 15 часов назад
Если проработаете и осилите тематику переезда остальные две истории подтянутся самостоятельно. Он тут "рычаг для переворота мира"
/Мастер (1561) 14 часов назад
Спасибо вам, буду стараться
Остальные ответы
Мандрагора Просветленный (37780) 17 часов назад
Личная жизнь будет, а с работой как то не очень… какие то бьюти индустрии выбираете. Продажа косметики, но че то долго там не держитесь
/Мастер (1561) 17 часов назад
Добрый день, благодарю за ответ. Я долека от бьюти индустрии ))
Мандрагора Просветленный (37780) /, хз, так пришло… что идет какая то косметика
Эдемская роза Мыслитель (5866) 17 часов назад
В личной жизни выпадает Отшельник, переезд зависит от вашей активности,способности принимать самостоятельные решения,не исключено,что на ситуацию будет влиять значимый для вас мужчина-отец,начальник,в работе новое предложение выпадает, успешное начинание.
/Мастер (1561) 16 часов назад
Благодарю вас
Эдемская роза Мыслитель (5866) /, ?
Руслана К Мастер (1406) 15 часов назад
Переоценка своих сил, возможностей. Неудовлетворённость. Помощи ждать не приходится. Надежда только на свои силы. Однако даны шансы взвесить все и подумать, возможно перестроиться
Колибри Мыслитель (5541) 15 часов назад
В личной жизни выпадает 2 мужчин,один из прошлого.Работа будет временная,но если не уходить,то будут перспективы и хороший коллектив.Деньги не супер большие,но свои.
/Мастер (1561) 14 часов назад
Благодарю вас
Фея на лабутена$ Гений (66718) 14 часов назад
Личная жизнь, созависимость,СА Дьявол.Партнёр высосал Вам всю кровь и наслаждается этим процессом,такое ощущение что идёт наказательно -воспитальная работа с его стороны, жестоко, общение может быть по каким бумагам, официального характера,что то всё будет писать,в холодной энергии к Вам ,КМ ,новости ждут резко,внезапно, негативные, агрессия,ПМ .По дну колоды, манипуляции,обман , кражи, левые связи,7 М .
/Мастер (1561) 14 часов назад
Вы наверное о моем бывшем муже все изложили ))
Фея на лабутена$ Гений (66718) /, ну вот,что выпало на Вас выше, мужчина КМ ,да чаще бывший.
/Мастер (1561) 14 часов назад
Не хотелось бы, чтоб он был единственной частью моей личной жизни ☺️? которая тьфу тьфу тьфу есть немного )
Фея на лабутена$ Гений (66718) /, вот так бывает интересно,когда общая тематика,они могут выдать любую сферу,из неё,это всего лишь триплет, выбрали значит его линию поведения в личной жизни.Короче будет писать,на карте он письма пишет холодные ,много и что то не очень позитивно,мечи и ПМ , агрессия.
/Мастер (1561) 14 часов назад
Благодарю вас
А.П. Оракул (82205) 13 часов назад
Пустые хлопоты.
/Мастер (1561) 13 часов назад
? удивительный ответ . А вы точно на картах смотрите ?)
Я совершенно спокоен. Просветленный (30622) 12 часов назад
обратите внимание на затылочную часть головы. это всё, что смог осилить.
Я совершенно спокоен.Просветленный (30622) 12 часов назад
Таким образом, мозжечок активно участвует в поддержании тонуса мышц и позы, поддержании равновесия тела в пространстве, программировании предстоящих движений и их осуществлении, участие в организации координации сложных движений.
Таролог Ростов Гуру (2953) 7 часов назад
Здравствуйте.
Личная жизнь 2025:
В отношениях в прошлом присутствовала неверность, непостоянство, ревность и возможно даже месть. На данный момент вы одиноки, пустота на личном. Как итог всего, на фоне несбывшихся ожиданий появится неуверенность в себе. Но личной жизни в 2025 все же быть! Должен появиться какой-то приятный, позитивный молодой человек с хорошими перспективами.
Переезд в 2025:
Однозначно, будет! Будете выбирать куда, но всё же переедите.
Работа 2025:
Тут порядок и появление новой работы, которая, впрочем вас по каким-то причинам разочарует ??
/Мастер (1561) 7 часов назад
Благодарю вас ❤️
Таролог Ростов Гуру (2953) /, Пожалуйста ??