Щас проверим. Маги,в какое место я сегодня иду,чтобы оставить там деньги?))

ооо, личные ассоциации - анализы, (узи мрт?), клиники, доктора ))

Да,медицинская услуга. Не косметология

На магию

Неть

Короче триумф испытаешь,от похода ,победу,в зеркало будешь смотреть там видеть своё отражение ,салон красоты как вариант предположение ...ну вот чё выпало,то выпало,не кидайте тапками )Это место вызывает зависимость,туда хочется приходить почему то , видимо приятно там )

ааа, точно! ) картинки в этот раз говорящие и все думаю откуда это довольство в вопросе фоном идет, прям предвкушение ))

К банкомату.) Или в магазин...

Неть

чисто логически: будете махать ногами. а пришло; алкоголь, но очень странный и немного. ещё зелёное что-то и золотое.
Волки-собаки, ладно: пусть будут собачьи бои (условно).

Напилася я пьяной, не дойду я до дома.)

Звони в скорую,они отвезут тебя в вытрезвитель

Искусственный интеллект

К пгаституткам на массаж))

Хм....

Караоке

Увы,но нет

Я думаю ты бросишь их незаметно в автобусе на пол или на автостанции незаметно оставишь на скамейке-в надежде что кто-то их возьмёт и таким образом ты переложишь свою карму на других людей чтобы не попасть в Ад...Если не так-то Советую заниматься конкретно этим..