Что такое психозы и как часто Вы их испытываете на себе?

У меня просто психи бывают,а не психозы. Думаю,что психозы это уже намного серьёзнее просто психов))))

Искусственный интеллект

Не испытываю, это нарушение восприятия реальности, после них человек ложится в психиатрическую больницу. Люди простые просто не понимают даже что это, рассуждая

гаражная амнистия, сроком в пол-года , и психоз гарантирован... :)

Ни один из них меня не посещал...

Совхоз, колхоз, знаю, что за психоз такой ? Вышки 5G что-ли ?

Это последствия того..что ты испытываешь невозможность справится с тем....с чем не можешь смириться..( моё определение ипсихоза )доброго дня )

Здесь посидеть. Начнутся не только психозы .