ГДЕ ИНТЕРНЕТ МОЖНО ОПЛАТИТЬ НА ДЕНЬ, НА НЕДЕЛЮ, БЕЗ ДОГОВОРА

У соседей попросить пароль от вай фай

купи симку в ларьке +/- Российских 300 рэ

Шо ты куришь. Какой на день. Ты только подключение по заявке ждать будешь неделю

На телефоне вкл интернет и не ипи моск

СДОХНИ
Я ПОЛУСЛЕПОЙ, ТЛФ НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬ

А ТЫ НАРВЕШЬСЯ НА ТАКОГО И ТЕБЕ ПИПЕТКА БУДЕТ

Нигде. Это сейчас противозаконно. Могут и по статье притянуть. Обезличенные платежи и доступ без идентификации запрещены.
Первый совет - лучший. Если что будешь взрывать, ФСБ придёт к соседям, а не к тебе. К тебе позже придут, когда сосед всё расскажет.

НЕТУ СЕЙЧАС НИКАКИХ СТАТЕЙ
ОТМЕНИЛИ ВСЕ ВИДЫ КОНТРОЛЯ
БИЗНЕС ВОРУЕТ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ

А ПУТИН АМНИСТИЮ ОБЪЯВЛЯЕТ ЗА ВОРОВСТВО
ПО ТВ КУЙНЮ НЕСУТ

США ЗАХВАТИЛИ КИТАЙ, ТАЙВАНЬ ИНДИЮ И ТЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НАШЕЙ НЕФТИ

ЧИТАЙ ГАЗЕТЫ, А ТУТ ДАЖЕ СИФОН ПОДХВАТИТЬ МОЖНО
ТУТ ВСЕ БОЛЬНЫЕ

https://ya.ru/search/?text=путин+амнистия+корпораций+коммерций+видео&lr=2

Искусственный интеллект

нигде. Как ты без договора собрался что-то оплачивать?