На какого сказочного персонажа вы хотели походить в детстве?
Я вот на безумного шляпника.
Не на сказочного. На Гулю Королёву. Я хотела быть бесстрашной и доброй как она. Прочитала, как она приручила злую собаку, и сама приручила цепного пса соседей. )
тоже нравилась))
На Дюймовочку.)
на шахматную королеву моей сказки
На Золушку)
Или красавица и чудовище))
На принцессу...
мне всегда нравились отрицательные персонажи...с ними интереснее...а то..прЫнцесса...сидит ждёть прынца...то ли дело баба яга, там такой трэшняк, то в печку ивашку не может засунуть, то с кащеем мутит, то василису не по той дороге отправит...ниии...отрицательной быть веселее))))
На человека паука
Не знаю.
На Иванушку Дурачка. Вырос и стал им .