Какой толщины брать термопрокладки
Видюха Gigabyte RX 6500 XT 4g, хочу поменять термопрокладки, но хз какой толщины брать, hotspot под 90 а основная температура около 60
вы не умеете не знаете как подобрать не знаете как загуглить не можете купить вместо прокладок жижу . и всё равно лезите когда любой скол критсала приведёт к смерти карты или не контакт кристала от перегерва тоже может запросто убить видеокарту .особенно нагрев на сколе.
ага вы ещё и на новой только что купленной видеокарте хотите поменять отличные заводские прокладки на какую нить синюю резину с алика .
короче вы полностью умственно отсталый . на абсалютно новой нулячей карте менять прокладки для чего ? что бы они обосались и сломали видеокарту ?
причём тут хоспот и прокладки ? вы какие прокладки используете женские что ли ?
Если слишком толстые то гп не будет прислоняться к охлаждению
Пластилин и штангенциркуль в помощь. 👏👍😊
Карта холодная. Не надо менять.