Пожалуйста СРОЧНО помогите мне!!!
Как вы думаете если у мамы спрашивать каждый день один и тот же вопрос она когда-нибудь сможет ответить на него "да"?
Она скорее раскроет тайну, что ты приемный
ну смотря что за вопрос
Не, только разозлиться
смотря какой вопрос, но ты скорее окажешся в дед-доме
Ну просто я хотела мороженое купить большое для всех семьи, оно стоит почти 300 рублей!
Возможно.
Я тоже так думаю! Буду спрашивать её об покупке мороженого на всю семью, пока она не согласиться! Конечно, я хотела,сегодня его попробовать! Второй способ это помочь её немного по дому! В принципе я могу попробовать оба варианта!
Ответит