Почему новые игры такие плохие ?

Речь идёт о новых онлайн и одиночных игр на пк или на телефон

Дополнен

Напомню идёт СВО, цены растут, а требование к играм выше разве это честно?

Но не все же плохие :з
За последние пару лет и нормальных игр много было
Ну а системные требования, графику же хотят очень хорошей сделать :З

Я до сих пор в ГТА сан Андреас на xbox 360 играю, ты о чем?

вырубил через 10 минут, гта это дерьмо для тупых малолеток

Потому что раньше душой хотели создавать да были те что за деньги .Сейчас только ради прибыли ,и есть редкие и отличные экземпляры

Потому что поняли, что геймдев развивается, растет спрос и начали делать много игр под копирку ради денег

раньше было лучше...

Железо купи нормальное,тогда игры станут лучше

Ты глупый? СВО идёт, цены растут на всё и поэтому у новых игр высокие системные требования

Много вышло шедевров к концу 2024 года и в этом году. Вы просто не то играете, вот и все. А то что требования высокие - сейчас все игры используют unreal engine, где вся красота мира и текстуры высокого разрешения

Мне новые игры глаза ломают, кроме ГТА 5 и ультракила

Потому что ведро твоё нормальные не тянет