Как скачать Майнкрафт на телефон?
проблема. ранее был установлен Майнкрафт,но когда удаляли сохранили данные от него. теперь при скачивании любой другой версии выдает ошибку «конфликтует с другим пакетом». а ту версию которая была не помню. можно ли как то ее узнать? или как то удалить из телефона данные той версии?? без перепрошивки телефона
Скачай Майнкрафт с сайта Майнкрафт
Попробуй скачать установочный файл с другого сайта. Если не работает, то удали папку games, там хранятся данные майнкрафта.
Удали в файлах папку minecraft и попробуй установить
Пон