Мира всем и улыбок! Что бы вы выбрали ..: уметь стирать свои воспоминания или воспоминания других людей?
Возможно, могу стереть кой-какие у тебя свежие воспоминания,
а давнишние постепенно сами сотрутся...
Поспособствовать?))
И оставляю свой пламенный привет, он не сожжёт, но след оставит!)
Спасибо Свет Душа, и тебе горячий привет, правда когда ты его получишь, он уже остынет)
Спокойной ночи и сладких снов!)🫠
Так я научилось этому, все кто мне не нужен, всех забыла и с миром от себя отпустила!