Кто знает, чего Мужчине в одной единственной Женщине не хватает?

Да много чего... Если женщина сладкая хочется перчинки, если жёсткая - мягчинки, если острая на язык - нежности и тому подобное. Но это ведь все разные женщины.

Искусственный интеллект

в единственной всего хватает.
не хватает, если она не единственная

Мужчине не хватает ума любить свою единственную

.. СВОБОДЫ ДЕЙСТВИЙ..!))..

да блин... но она же не одна. их же много!

Если мужчине повезло и ему досталась та самая , Единственная и Неповторимая .то и не хрен перебирать харчами !

Может этого ?? Не перепутала !!!! )))))))))))

Потому что мужское и женское благоразумие это два крайне противоположных значения.))

Её сначало надо встретить, вот мы и ищем. Мы любим тех кто рядом, но ..

В чужих руках сахар всегда слаще
а в своей - приедается, пресный