Sony memory Stick pro duo (Mark2) работает не корректно
Не было нужных папок для psp, Пытался сделать сброс через psp выдавало ошибку, отформатировал через пк, потом получилось через псп, папки добавились и появилась новая проблема(
При подключении псп к пк через Usb флешка показывает все норм, но копировать и удалять файлы нехочет зависает на загрузке 0 после пишет что неудалось
Пробовал форматировать, пробовал запускать через OTG кабель к телефону, нечего не помогает, Флешка будто бы багнулась.
Помогите если есть шарющие.
помимо наводнения рынка подделками, поломка флешки вполне возможна.
где покупали и за сколько?
Купил psp уже сней, после не удачного форматирования она вообще перестала открывается, потом восстановил поврежденые сектора и заработала, но копирование и удаление невозможно, висит тупо на 0 кб и все
флешка сдохла
Если твердотельник начал вести себя неадекватно, нужно просто его простить и отпустить. Даже если случится чудо и он как то оживет, это временно. Тем более последние из таких магикан выпущены 15 лет назад. Купи переходник на микро сд если уж такой формат нужен.