Что прилетело на НПЗ? Какой тип боеприпаса?
Пишут что это реактивный дрон. Но разве реактивный двигатель на дронах создаёт такое свечение?
на твоей фотке нифига не понятно
раз светится значит ракета твердотопливная
Фотке? Это видео.
Твердотопливная ракета не работает на конечном участке полета. Да и скорость маловата. Разве что это опять российское ПВО отличилось.
А не один фиг?
Ответ на удаленку:
Смотрел фильм параграф 78 про зомби. Там был похожий момент:
— Пора просыпаться sучка.
— Не завидую твоей жене.
— Лучший способ победить зло — поддаться ему.
Лингвистически звучит нелепо, но мораль ясна, в голове человек должен создать сказку, чтобы психологически не сломаться.
И к чему этот бред? Вопрос не политический, он не касается вашей веры или не веры в способность украинцев производить реактивные дроны.
а какое свечение он по твоему создает ? Как метеорит что ли ?
Как самолет. Никакое