Кто они? нашлись по запросу теневое правительство

Это те, кто говорит на что нужно тратить деньги...

Сборище идиотов, возомнивших себя вершителями чужих судеб. Скоро перед ними поставят пластиковые чашки и пластиковые кружки.

а не знаете в чем их слабость? может можно их как то добить?

Добьют. Не переживайте!

Ну прям как рыцари круглого стола . Мать его . Князюшки только не хватает местного разлива

Клуб анонимных онанистов

Вы случайно не из пгт Шишаки?

У меня там тетя живёт фамилия тоже Бабич

Там рядом село Бабичи

нет не оттуда

Массоны

а почему они в масках не знаете? скрываются?

Масоны — это крупное тайное общество, существующее с XVII века. В нём есть своя структура, должности и степени, ритуалы, система тайных знаков и символов.

Основная цель масонов — «самосовершенствование и просвещение человеков для их улучшения».

Некоторые принципы масонства:

Братство. Масоны считают себя братьями независимо от происхождения, религии или социального статуса. Они поддерживают друг друга в трудных жизненных ситуациях.
Добродетель. Масоны должны стремиться к нравственному совершенствованию, руководствуясь принципами морали и этики.
Истина. Масоны стремятся к поиску истины и расширению своих знаний.
Свобода. Масоны ценят свободу мысли, слова и действия.
Но, эта картинка взчта из интернета и на ней не они. Но эта картинка посути их показывает и символизирует.

Но эта организация считается не существующей, поэтому она не запрещена. Основная суть в том, что они как бы правят теми, кто правит нами.

Искусственный интеллект

.

Это я

Верховные бравлеры

Я