ЯРС - МЯРС - ПЯРС
Обьясните те кто знает, Что за МЯРС и ПЯРС(Вселенная SCP Fond)
ЯРС - Якорь Реальности Скрэнтона, стабилизирует реальность вроде бы до 120-ти ЮМов (ЮМ - единица измерения реальности), МЯРС - точно не знаю, но вроде Меметический Якорь Реальности Скрентона, не помню как работает, а ПЯРС - Портативный Якорь Реальности Скрэнтона, из названия уже понятно что это, а работает до 10/20-ти ЮМов
ПЯРС- это "Переносной Якорь Реальности Скрэнтона", МЯРС- это "Модифицированный Якорь Реальности Скрэнтона", по сути своей ничем не отличаются, но два одновременно нельзя включать так как тебя просто разорвёт. Представляют якорями которые стабилизируют реальность вокруг тебя и все объекты зелёного не могут использовать свои способности (так как они искажают реальность) а некоторых (например те кто нематериален) может разорвать или в чёрную дыру унести, у ПЯРС 10 юм а у МЯРС 15 юм если не ошибаюсь
Во вселенной SCP Foundation термин "ЯРС" (YARS) известен как "Ядерная Реактивная Система", используемая в контексте вооружения или стратегической обороны. Однако термины МЯРС и ПЯРС в официальных SCP-документах не фигурируют.
Судя по логике аббревиатуры, можно предположить:
МЯРС – "Модифицированная Ядерная Реактивная Система" или "Мобильная Ядерная Реактивная Система".
ПЯРС – "Переносная Ядерная Реактивная Система" или "Перспективная Ядерная Реактивная Система".